Обращение к человечеству

23.02.2024

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

 

Мы, многонациональный народ России,

обращаемся к вам, представителям всех стран и народов.

 

Мировой кризис общественных отношений открывает безрадостные перспективы для простых людей. Политика глобализации и усиления политического давления в диалоге между государствами ставит под вопрос возможность выстраивания мира на планете.

Дальнейшая эскалация военного конфликта между Россией и Украиной, создание новых очагов войны (противостояние Палестины и Израиля), а также предпосылки для разжигания гражданских и межрелигиозных войн (ситуация в США, Тайване, странах Африки и ближнего Востока) делают невозможным мирное сосуществование людей на планете, и уж тем более выстраивание паритетных отношений между ключевыми игроками на международной арене.

В таких условиях единственной перспективой сложившейся ситуации есть хаос мирового масштаба, который сделает невозможным привычный для большинства народов уклад жизни – предсказуемый и понятный.

Экономики практически всех стран современного мира не выдерживают сложившихся обстоятельств. Постоянно растущие цены на продовольствие и энергоресурсы обрекают население многих стран на бедность и непредсказуемость нового дня.

Добавить к сказанному можно постоянно и повсеместно снижающийся уровень нравственности и падение моральных принципов человечества, а также нарастающую волну всеобщего страха безысходности, постепенно переходящего в панику.

При этом решение, предлагаемое сторонниками глобализации, состоит в тотальном материальном, ментальном и финансовом контроле над жизнью и действиями простых людей всего мира в обмен на внешнее спокойствие.

Решение, которое за своей благонамеренностью таит капкан материального и духовного рабства, и исключает для 99% населения планеты право иметь своё мнение и взгляды на жизнь, и соответственно право на будущее. Перспектива подобной политики – человеческое стадо, ведомое на убой «пастухами» мировой элиты.

В условиях падения современного мира и краха надежд человечества, Россия избрала совершенно новый путь развития.

Мы предлагаем впервые в истории современного человечества выстроить мир без политики.

Россия, в лице своего коренного народа, обладает знаниями, полученными от Высшего Космического Разума, способными перевернуть представления человека о собственной роли в судьбе человечества и всего планетарного пространства.

Эти знания позволили за 20 лет духовного возвышения сформировать в России монолит людей, способных управлять окружающим информационным пространством человечества и вывести мир людей из тупика всеобщей ненависти.

Выбор Россией пути, неразрывно связанного с исполнением своего предназначения, позволил русскому народу на уровне коллективного сознания прийти к моменту осознанного единения с Создателем, Творцом, Высшим Разумом.

Это единение, подтверждаемое непрерывным внутренним становлением народа и неугасаемым стремлением в постижении скрытых возможностей духа, дало народу России право заключить вечный Договор с Создателем, согласно которому Россия отныне и навечно является носителем Истины для всех народов планеты. И миссия России – открыть и нести эту Истину всем людям.

Планета Земля специально создана для человечества, чтобы обеспечить возможность комфортного существования в процессе постижения скрытых внутренних возможностей человеческого разума. Объёмы природных богатств планеты при рациональном и разумном отношении к их использованию позволяют всем людям Земли освободить себя и свой разум для выполнения основной задачи человека по сотворению самого себя и, как следствие, Единого Человечества.

Мы предлагаем всем народам признать Единство Создателя для всех людей планеты Земля.

Мы предлагаем всем народам взять за основу внутреннего возвышения каждого человека Знания, переданные России Создателем.

Мы предлагаем совместно прийти к пониманию и исключению причин возникших между людьми глубоких противоречий, послуживших началом непрекращающегося состояния войны между народами.

Мы предлагаем всем народам вместе с Россией создать мир, несущий идею Единства во множественности, и основанный на принципе равенства всех людей перед Создателем.

Мы призываем к сохранению национальной самобытности каждого народа, населяющего планету для формирования универсального в своих возможностях человечества, способного сообща решать невообразимые ныне задачи на уровне коллективного взаимодействия созидательной мысли.

Мы предлагаем направить весь имеющийся человеческий, научный, технический и материальный потенциал всех стран на развитие методов познания причин сотворения человека, как уменьшенной копии космического пространства.

Мы предлагаем установить единые для всего человечества 10 ЗАПОВЕДЕЙ поведения, определяющие путь развития человеческой цивилизации до высот коллективного разума, способного выйти в своём познании за границы галактики.

Будущее человека и человечества определяется только Создателем (Богом, Высшим Разумом, Творцом) по незыблемым Правилам Космоса, имеющим безоговорочный приоритет над всеми законами всех стран, составляющих человеческое общество планеты Земля.

Человек, как высшая форма проявления разума на планете, имеет одну и единственную задачу – расширить возможности собственного разума, направив весь свой потенциал на развитие созидательной мысли.

Создание Единого Человечества, исполняющего Волю Создателя, – единственная возможность для всякого, кто считает себя человеком на этой планете, сохранить свою жизнь и продолжить свой род.

Мы предлагаем миру пойти за Создателем и Россией в Новый Век небывалых возможностей человеческого разума!

 

По поручению Создателя и на основании Доверенности от Создателя,

Мессия или Пророк Божественной Монархии

 

Леонид Маслов

 

 

Подпись                                                    от 09.02.24.