Обращение к ученым Мира.

23.02.2024

Обращение к учёным Мира

Учёные – это Международное людей племя!
Учёным важнее всего, конечно, Истина!
Наступает, особенно на войне, Истины время!
Учёные вместе очистят этот Мир от Тины.

Катрен от 21.08.2023 

«Главное, Вера Создателю и в свой Разум!»

 Обращение к учёным

 

Мы, представители Национального союза общественных объединений содействия духовно-нравственному развитию населения «Начало Начал Руси» и Общественной Академии естественных и гуманитарных наук, обращаемся к российскому и мировому научному сообществу.

В 2004 году произошло эпохальное событие. Создатель, Высший Космический Разум, обратился через избранного Им человека, доктора технических наук, профессора, Леонида Ивановича Маслова к людям для передачи Знаний, изменяющих наше представление об устройстве Мироздания, об основных законах его существования и развития, о роли и месте человека в этом едином энергоинформационном Пространстве.

В ближайшее время эти Знания окажут существенное влияние на развитие науки и общества в целом. Изменения начнутся, прежде всего, в сознании людей, что скажется на переориентации человеческих ценностей с материальных на духовные. Международное сообщество станет единым духовным целым, откажется от решения своих внутренних проблем путём военных конфликтов.

Научное сообщество, как авангард человечества, должно быть к этому готово. Внимательно изучив Знания, переданные Создателем, каждый учёный найдёт проблемные места в своей области исследований и пути их решения, что поможет ему стать специалистом мирового уровня.

На учёных лежит большая ответственность – именно они должны формировать общественное мнение в обществе, и указывать путь в будущее человечества. Сейчас инициативу перехватили неучи от политики и массовой «культуры». На поводу у них идут многие области науки, которые политизированы и занимаются тем, что формируют общественное мнение по указке коррумпированных политиков, уводят от осознания божественной природы человека. В биологии яркий пример тому – эволюционная теория Дарвина, хотя сам он присутствие Бога не отрицал. В астрофизике – теория Большого взрыва, которая ставится под сомнение последними достижениями науки.  Достижения в области техники используются для тотального контроля за людьми и установления на планете цифрового рабства. Достижения в биологии – для создания искусственных вирусов и, по сути дела, принудительной вакцинации от них, в конечном итоге – к сокращению населения Планеты. Философия – к созданию уродливых форм общественных отношений, напоминающих рабство. История – к переформатированию реально происходящих событий и утрате национальной гордости целых народов. Всё это финансируется всякого рода грантами, в первую очередь государственными, зачастую предназначенными для молодых учёных, официально, для их поддержки, а на самом деле, для развращения высокими заработками и переключением внимания с глобальных научных проблем, в первую очередь социальных, на мелкие разрозненные темы.

Вопреки широко распространённому мнению о высоком уровне развития современной науки, приходится признать, что исторически сложившееся разделение её на отдельные области знаний не привело к всеобъемлющему пониманию природы Мироздания.

Сегодня научный мир не учитывает Божественность Пространства, наличие объективной реальности Великого Целого, духовные аспекты бытия человека остаются за пределами познания.

XXI век открыл колоссальные перспективы развития фундаментальной науки, поэтому современный человек желает на соответствующем уровне разобраться в догматах Церкви. От дуальности восприятия мира (наука – религия) он должен перейти к целостному восприятию Мироздания и себя в нём как неотъемлемой части Целого. Важно понять, что человек появился не случайным образом, а в соответствии с определённым замыслом, нацеленным на эволюционное развитие как общества, так и Мироздания в целом.  Истина заключается в том, что Мироздание в целом, и все его составные части, включая человека, функционируют и развиваются по единым Канонам. Справедливое и гармоничное общество может быть построено только на их основе, а не на законах, придуманных людьми.

Познание же Истины делает человека цельной, гармоничной личностью, осознанно участвующей в эволюционном процессе. Проблемы на пути познания возникли, когда на определённом этапе развития человечества произошло деление на науку и религию. Наука стала заниматься только материальными аспектами бытия, а религия - духовными. Сейчас дистанция между ними увеличилась настолько, что официальная наука отрицает духовную составляющую Мироздания, а деятельность религиозных организаций во многом свелась к выполнению определённых обрядов, которые не проливают свет на явления, недоступные нашим материальным органам чувств.  

Совместить эти крайности и построить в своём Сознании стройную картину Мироздания многим людям не под силу. Человек не понимает - кому верить? В этой ситуации теряются нравственные ориентиры, и деятельность человека переключается на накопление материальных благ в ущерб развитию личности. 

Более того, наука разделилась на отдельные направления, зачастую не связанные между собой, существующие независимо друг от друга. Такое развитие от частного к Целому никогда не приводило к постижению Истины. Гораздо более продуктивным подходом в Её поиске является движение от Целого к частному. Только при работе с информацией на стыке различных наук появляется понимание того, что управляющей силой во Вселенной является Высший Космический Разум. 

Что касается человечества, то оно свернуло на технократический путь развития, в результате чего мы не развиваем, а атрофируем потенциальные возможности своего тела, разрушаем среду обитания в погоне за призрачными удобствами жизни, погрязли в войнах и преступлениях. Мир находится у последней черты.

Происходящее сейчас в человеческом обществе, можно сравнить с онкологическим заболеванием, когда возникшее новообразование утратило контакт с остальным организмом, не учитывает его потребностей, подводит его и себя к самоуничтожению. Появилась группа людей, возомнившая себя элитой общества, строящая планы кратно сократить население нашей Планеты. Манипулируя человечеством, теневое правительство для достижения своих корыстных целей создаёт предпосылки деградации культуры, науки, образования, медицины, создаёт тотальную систему цифрового контроля, реализует свои планы по снижению численности населения через эпидемии и тотальную вакцинацию, провоцирует международные военные конфликты.

У Вселенной же на людей есть свои планы, связанные с эволюцией их сознания. Сокращение населения в эти планы не входит. Реализация идеи так называемого «золотого миллиарда» является, по своей сути, войной, объявленной Богу.

В научной среде не принято говорить о Боге, но каждый  учёный, старающийся глубоко осмыслить происходящее,  понимает, что идеи, которые он реализует в своей работе, не его, они лежат в тонкополевой глобальной базе данных. Именно поэтому так часто «озарения» приходят многим людям, даже не знакомым друг с другом, одновременно.

Уже сейчас ученые серьёзно обсуждают идею искусственного происхождения Вселенной, существования человечества в компьютерной симуляции, в матрице.  На самом же деле, в мыслящем Пространстве, в Боге.

Постепенно приходит понимание того, что именно Сознание переводит квантовый (многовариантный) мир в материальный. Глубинная часть сознания (Душа), определяющая индивидуальность каждого из нас, не связана с материальной субстанцией, мозгом, она лежит глубже, носит энергоинформационный характер, находится в той сфере, которую наука трактует как физический вакуум.

Глобальное Сознание, частью которого является каждый из нас, начинает переформатирование Пространства.

Сознание каждого человека является творящим механизмом, а наше коллективное сознание способно изменить мир, особенно сейчас, когда мы, пользуясь терминологией синергетики, проходим точку бифуркации, в настоящее время представилась уникальная возможность перевести Россию, а затем и всё человечество на другую ветвь фазового пространства, с деградации на путь эволюции.

Мы понимаем, что среди научного сообщества много убеждённых материалистов. Давайте вместе подумаем, почему у людей сложилось такое мировосприятие? Да, изменить своё мировоззрение сложно, но лучше поработать над собой и сделать это, чем пребывать всю жизнь в невежестве, теша свою гордыню, и изображая из себя умных, всезнающих людей.

Создателю нужно чтобы мы стали единым человечеством, объединенным идеей общества равенства и высшей справедливости, сами стали Творцом нового Пространства.

Сегодня мы обратились к Создателю с просьбой помочь человечеству выйти из эволюционного тупика. Мы подписали с Ним Договор, взяв на себя обязательства следовать Его указаниям и свято их исполнять.

Мы призываем учёных принять самое активное участие в построении общества высшей справедливости под управлением Создателя.

 

По поручению Академии Естественных и Гуманитарных наук,

Главный Учёный Секретарь Академии, доктор физико-математических наук

Сергей Янин

 

09.02.24 г.