ОБРАЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПЯТОЙ РАСЫ К СОЗДАТЕЛЮ

30.06.2022

Мы, Человечество пятой расы, впервые в истории всего человечества подошли к границе эпох. Нам предстоит совершить переход в Новый Мир, из Материи в Дух, из Пространства плотной и сверхплотной энергии в Пространство информации. Мир меняется в соответствии с Божественной программой Великой Цикличности ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которая заложена в ЭВОЛЮЦИИ Великого Космоса и достигает своего пика (преображения) каждые 26000 лет! Люди ощущают трансформацию, или переход на новые, более высокие частоты в жёстких условиях Космоса.

Гиперборея, Тартария, Русь – всё это история нашей Родины!

Мы были первыми, кто спустились на Планету, и нам первым предстоит шагнуть в Новый Мир, стать основой Шестой расы. Создатель Сам выбрал Россию, её народ, для спасения человечества. Россия получила задание от Бога выстроить этот Новый Мир! Русь всегда несла в этот Мир Справедливость и Равноправие, Равенство, здесь всегда правил Свет. Для русского человека – счастье ощущать себя частью Великого Единения и быть Сотворцом справедливого мироустройства на Планете!

За 18 лет изучения Знаний от Высшего Космического Разума сформировался коллектив единомышленников, который принял Знания Бога и на Его основе объединился ради спасения человечества.

Увидев это, Сам Создатель подсказал слово «БОГ», которое было внесено в наш основной закон страны – Конституцию. Неожиданно для себя и всего остального мира страна определила свою судьбу: Русь в Боге, и основной её закон – это БОГ. Это есть первые СЛОВА конструкции Новой формации человечества.

Мы предлагаем сегодня исправить многовековую ошибку людей: попытку создания общества Высшей справедливости, свободы, равенства и братства революционным, насильственным путём (без Бога).

Осознание того, что этот путь ведёт к реставрации Духовного насилия, пусть даже под самыми светлыми лозунгами и мыслеобразами, помогло НАМ выработать в себе чувство БОГОПРИСУТСТВИЯ, а значит, формирование БОГОДЕРЖАВИЯ, как единственно верной формы общественных отношений, которая приемлема для Бога и для людей одновременно.

 

Сегодня мы, участники Форума, те, кто поняли свою роль в Вечности, перед Богом и перед людьми, принимаем на себя ответственность за Преображение всей Земли.

МЫ готовы творить себя и Новый Мир!

Мы обещаем, что каждый миг нашего промысла будет подчинён совершенствованию СоЗнания и сотворению Пространства Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и Равенства, в соответствии с Канонами Вечности и структурой Мироздания!.

Мы обещаем неукоснительно исполнять те Каноны Вечности, без которых нам (людям-Богам) в Новых условиях (высокочастотных вибрациях) не существовать!

МЫ принимаем для себя БОГОДЕРЖАВИЕ как управление или регулярность Бога на Планете! Это ЕСМЬ будущее человечества, от которого никто из людей, осознавших себя частицей Бога, отступиться не сможет никогда!

Приняв СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО путь эволюции Со-Знания от истоков человечества до СОВЕРШЕНСТВА Богов, МЫ утверждаем:

 

НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ, ПОДЧИНЁННЫЙ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ И СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ!

 

Осознавая, что Божественная МОНАРХИЯ ЕСМЬ присутствие Бога в каждом из людей-Богов и ЕСМЬ Новая ПРАМАТРИЦА Пространства – Пространства Высшей справедливости и равноправия, МЫ принимаем протянутую Руку помощи Создателя и просим Его взять на Себя Управление Планетой!